понедельник, 10 ноября 2008 г.

Nokia 6500

Nokia 6500

Рубрика: Мобильные Телефоны — Метки: — digitalua @ 9:00 дп

Nokia 6500

Компания Nokia вновь подтвердила свой интерес к рынку телефонов 3G средней ценовой категории, объявив о выпуске двух новых моделей: Nokia 6500 classic и Nokia 6500 slide . ( Nokia 6500 classic bronze )

Два безупречно лежащих в руке устройства с точно выверенными размерами и поверхностями, а также большими клавишами созданы с расчетом на максимальное удобство в использовании. Сочетая в себе технологии третьего поколения WCDMA и изящный современный дизайн, эти устройства свидетельствуют о высоком уровне инженерной мысли, гарантируя красоту и надежность.

«Nokia является признанным новатором в области революции 3G и пионером в использовании новых материалов для мобильных телефонов. В Nokia 6500 classic и Nokia 6500 slide Nokia умело скомбинированы эти профессиональные знания, что создает привлекательное сочетание дизайна и технологий по средней цене, – заявил Петер Ропке (Peter Ropke), Старший вице-президент бизнес-подразделения Nokia Broad Appeal. – Такие особенности, как алюминиевая отделка в дизайне Nokia 6500 classic или оптика от Carl Zeiss в Nokia 6500 slide, выделяют эти модели из общей массы. Кроме того, телефоны отличаются точной сбалансированностью функций и стиля, что делает их удивительно привлекательными для потребителей».

Nokia 6500 classic

Мгновенно узнаваемый благодаря новаторскому корпусу, выполненному целиком из анодированного алюминия, Nokia 6500 classic толщиной всего 9,5 мм – это свидетельство беспрецедентного внимания к деталям. Являясь выражением индивидуальности, каждая модель Nokia 6500 classic в индивидуальном порядке отполирована, что гарантирует уникальность каждого телефона. Алмазная обработка конической апертуры дисплея и выштампованный логотип свидетельствуют о высочайшем уровне мастерства.

Однако внимание к деталям в Nokia 6500 classic на этом не заканчивается. Благодаря возможности работы в сетях 3G, обеспечивающих быструю и удобную загрузку и просмотр интернет-страниц, а также в четырех диапазонах GSM для роуминга по всему миру, модель Nokia 6500 classic обеспечивает современные подключения для самых требовательных клиентов. Внутренняя память объемом 1 Гб позволяет сохранять в Nokia 6500 classic гораздо больше изображений, видеороликов, контактов, музыкальных треков и сообщений, а также другого контента, чем в большинстве других мобильных телефонов средней ценовой категории.

Особое внимание Nokia к удобству использования устройств становится очевидным при работе с Nokia 6500 classic. Интерфейс Nokia Series 40, знакомый миллионам пользователям по всему миру, обеспечивает легкий доступ к мощному набору функций, включая 2-мегапиксельную камеру с двойной светодиодной вспышкой и встроенный музыкальный проигрыватель. Кроме того, универсальный разъем micro-USB упрощает зарядку, передачу музыки и данных, совмещая в себе все эти функции. Благодаря этой особенности, Nokia 6500 classic может с легкостью использоваться в качестве флэш-диска большой емкости и заряжаться напрямую через ноутбук – все с помощью одного кабеля.

Nokia 6500 slide

Снабженная высококачественной 3,2-мегапиксельной камерой с оптикой от Carl Zeiss и способностью демонстрировать изображения, видеоролики и даже видеовызовы на телевизоре, модель Nokia 6500 slide является беспрецедентно мощным устройством для работы с изображениями и обмена данными на рынке телефонов среднего класса. Кроме того, Nokia 6500 slide очень приятен на ощупь благодаря элегантной полированной отделке из нержавеющей стали и гладкому раздвижному механизму.
3,2-мегапиксельная камера с оптикой от Carl Zeiss делает Nokia 6500 slide первым на рынке камерафонов устройством средней ценовой категории, обеспечивающим пользователей столь качественной оптикой. Благодаря автофокусу, двойной светодиодной вспышке и 8-кратному цифровому зуму, Nokia 6500 slide оптимизирован для создания высококачественных изображений. С помощью технологии 3G, данные изображения и видеоролики могут быть быстро переданы друзьям по всему миру, а разъем для подключения к телевизору позволяет просматривать материалы с использованием стандартных штекеров RCA.

Созданный, чтобы выделяться из общей массы, телефон Nokia 6500 slide сочетает в себе ряд дизайнерских элементов, которые нельзя найти ни в одном другом устройстве средней ценовой категории. Продуманный корпус с отделкой из полированной нержавеющей стали сохраняет классическую красоту модели, а уникальное покрытие защищает корпус от износа, царапин и даже отпечатков пальцев. Точная проработка раздвижного механизма гарантирует, что Nokia 6500 slide уверенно лежит в руке и плавно раздвигается, производя впечатление устройства высшего класса.

Теги: nokia 6500, nokia, мобильный телефон

Модельный ряд Телефонов NOKIA:

Nokia 6500 Classic
Nokia 6500 classic выполнена в классическом форм-факторе и на сегодняшний день является самым тонким телефоном от производителя, новинка любопытна со всех сторон
Nokia N73 Music Edition
Возьмите музыку в дорогу. Ваш личный аудиоплеер, постоянный фото-компаньон и умный мультимедийный компьютер - все в одном устройстве. Благодаря Nokia N70 Music Edition музыка всегда с вами.
Nokia N96
Долгожданная новинка оснащена по последнему слову техники.Тут есть много того что поражает воображение,например тачскрин экран 8′,со столь модным на сегодня HD разрешением 2840х1880.
Nokia N82
Nokia N82 - высокофункциональный смартфон, работающий в стандартах GSM, HSDPA, оборудованный современной камерой 5-мегапикселей.
Nokia N76 red
Nokia N76 представляет собой музыкальный “мультимедиа компьютер” выполненный в тонком раскладном корпусе.
Nokia N95
Одним простым движением вы получаете доступ ко всей мощи мультимедийных компьютеров. Nokia N95 создан для удобного перехода от работы в интернете к фотографированию, прослушиванию любимых мелодий или просмотру видеозаписей.
Nokia 6120 classic
Nokia 6120 Classic – замечательный смартфон, основанный на новой платформе и упакованный в компактный корпус
Nokia 8600 Luna
Телефон создает ауру таинственности и привлекательности. На трубку обязательно обратят внимание окружающие, особенно в вечерней обстановке или затемненном помещении
Nokia 6300 white-silver
Nokia 6300 white silver Модель среднего класса выполненная в форм-факторе моноблок. Дополнительный стиль и прочность аппарату придаёт рамка из нержавеющей стали.
Nokia 5610
Очередное пополнение линейки музыкальных аппаратов XpressMusic. Телефон выполнен в форм-факторе слайдер.
Nokia 5310
Nokia 5310 XpressMusic отличается концептуальным дизайном с изящной алюминиевой отделкой.
Nokia 6500 Slide
В Nokia 6500 slide установлена камера с оптикой Carl Zeiss, автофокусом и LED-подсветкой. Корпус телефона также выполнен из алюминия. Кроме того, пользователю предложена функция TV-out.
Nokia E66
Высокотехнологичное бизнес устройство нового поколение относящееся к линейке Eseries. Аппарат вышел на смену модели E65 и выполнен в форм-факторе слайдер в корпусе из нержавеющей стали.
Nokia N81
Мультимедийный компьютер Nokia N81 представляет собой настоящий мобильный центр развлечений.
Nokia 6555
Стильный имиджевый аппарат Nokia 6555, выполненный в форм-факторе раскладушка, оснащен встроенной 1.3-мегапиксельной камерой, основным дисплеем, который способен отображать до 16 миллионов цветов.
Nokia E65
Модель Nokia E65 в раздвижном корпусе, выпонена из самых качественных материалов, сочетает в себе мобильные бизнес-возможности серии Е и изящный дизайн.
Nokia 6500
Nokia 6500 classic имеет тонкий (9,5 мм) корпус из анодированного алюминия с уникальным рельефом полировки
Nokia E51
Nokia E51- тонкий моноблок с большим экраном позволяет быстро и без проблем получать доступ к важнейшим бизнес-приложениям, интернет-сервисам, контактами и другим полезным функциям, необходимым каждому деловому человеку.
Nokia 5700 red
Новый смартфон Nokia 5700 XpressMusic с поддержкой 3G позволяет загружать и проигрывать композиции.
Nokia 8800 Sirocco edition Dark
Элегантный и изящный дизайн этой модели вдохновлён самой природой и выгодно выделяет его из массы.
Nokia 6300 red-silver
Модель среднего класса выполненная в форм-факторе моноблок. Дополнительный стиль и прочность аппарату придаёт рамка из нержавеющей стали.
Nokia 3110 classic black
Nokia 3110 classic - телефон, выполненный в строгом классическом дизайне, создан на платформе S40.
Nokia 6300
Nokia 6300 - модель среднего класса, которая представляет эволюцию современного моноблочного дизайна.
Nokia 3500
Телефон Nokia 3500 Classic на платформе Series 40 выпущен в 2007 году. Он создан для работы в сетях стандартов GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 и поддерживает такие технологии передачи данных как HSCSD, GPRS, EDGE
Nokia N73 black music edition
На первый взгляд модель N73 Music Edition выглядит как обычный смартфон от Nokia, однако у него есть несколько существенных отличий от предшественников, что позволяет поставить его на новую ступень развития мобильных телефонов.
Nokia 6288
Nokia 6288 имеет встроенные 64-тональные полифонические мелодии (одновременное звучание нескольких инструментов) формата MIDI. Придайте своему телефону уникальность с помощью возможности загрузки новых мелодий.
Nokia 7500
Мобильный телефон Nokia 7500 Prism поразит Ваше воображение нестандартным дизайном! Выполненный в форме черной призмы, с клавишами в виде ее граней, телефон придаст Вашему имиджу неповторимости!
Nokia 7900
Имиджевый аппарат Nokia 7900 Prism, выполненный в форм-факторе моноблок с необычным дизайном.
Nokia 7610
Первый смартфон, работающий под управлением ОС Symbian 7.0s (Series 60), от Nokia c 1.3-Мегапиксельной камерой.
Nokia N70
Nokia N70 входит в линейку мощных мультимедийных устройств Nokia Nseries Корпорация Nokia представила компактный, простой в пользовании 3G-смартфон Nokia N70 Multimedia с прекрасным дизайном.
Nokia 3110
Аппарат среднего ценового уровня, выполненный в классическом дизайне
Nokia N73 plum silver
Модель Nokia N73 эксплуатирует идею фотографии, этот аппарат оснащен дисплеем с большой диагональю 2.4 дюйма
Nokia 8800
Эксклюзивный слайдер в стальном корпусе, при создании которого использовались технологии, применяемые в производстве швейцарских часов
Nokia 1650
Nokia 1650 — модель с базовыми функциями и локализацией меню на 75 языках.
Nokia 6120C
Symbian смартфон выполнен в классическом моноблочном форм-факторе. Аппарат предназначен для работы в сетях третьего поколения, поддерживает почти все современные коммуникационные стандарты, оснащен дополнительной камерой для видео телефонии.
Nokia 2760
Телефон Nokia 2760 выпущен в 2007 году. Он создан для работы в сетях стандартов GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 и поддерживает такие технологию передачи данных как GPRS
Nokia 2630
Nokia 2630 недорогая модель мобильного телефона обладающая, тем не мение встроенной камерой и поддержкой технологии Bluetooth.

Комментариев нет: