понедельник, 10 ноября 2008 г.

Nokia N74

Превосходное качество снимков. И это только начало. Вдохновение может прийти к вам в любой момент. С мобильным телефоном Nokia N73 вы всегда к этому готовы. Достаточно сдвинуть крышку, и 3,2-мегапиксельная камера высокого качества с оптикой от Carl Zeiss готова к работе. Снимайте фото в готовом для печати качестве и просматривайте их на 2,4-дюймовом дисплее. Благодаря продуманной фото галерее хранение ваших любимых фотографий и обмен ими становятся простым и увлекательным делом.

мобильный телефон Nokia N73
Фотографии. Знак качества Carl Zeiss
Чтобы добиться наилучшего качества снимков, Nokia объединила усилия с Carl Zeiss -ведущим мировым производителем оптики для объективов. Теперь вы можете снимать, передавать и хранить снимки еще более высокого качества. Снятые камерой сотового телефона Nokia N73 фотографии можно напечатать в превосходном разрешении при размере листа до 20 х 25 см. Каждая деталь Nokia N73 проектировалась, чтобы сделать фотосъемку проще. В устройстве предусмотрены отдельные клавиши для съемки, приближения и просмотра, а также сдвигающаяся крышка для быстрой активации камеры. Механический затвор и улучшенный автофокус снижают уровень искажений при съемке в движении. В результате Вы получаете снимки отличной четкости с высоким уровнем детализации даже в условиях слабой освещенности.
Широкие возможности подключения и передачи данных
Фотографии, снятые Nokia N73, стоит показать другим. С помощью всего одной клавиши вы можете просмотреть, отправить, разместить фотографию в сетевом дневнике или распечатать ее. С Nokia N73 так легко продемонстрировать свое творчество в онлайне друзьям или всему миру! Отправляйте свои снимки на Интернет-сайты непосредственно с телефона или выкладывайте их на страницы своего дневника или фотосообщества.
Музыкальное слайд-шоу
Большой 2,4-дюймовый дисплей Nokia N73 позволит вам в полной мере насладиться воспоминаниями о лучших моментах жизни. Для просмотра изображений в виде слайд-шоу со стереомузыкой и эффектами приближения или панорамной съемки просто нажмите клавишу активации.
Встроенный музыкальный проигрыватель
Nokia N73 наполнит ваш досуг развлечениями. Благодаря встроенному цифровому музыкальному проигрывателю со стерео-динамиками ваша музыка будет звучать намного глубже и ярче, где бы вы ни были. Легко переносите композиции на свое устройство с помощью приложения Nokia Music Manager из пакета Nokia PC Suite.
Все для ежедневной работы
Организовывайте свою работу или развлекайтесь с помощью новейших приложений и услуг. Синхронизируйте ваше мобильное устройство и совместимый компьютер, чтобы всегда иметь под рукой нужные файлы. Подключайте Nokia N73 к компьютеру или другим беспроводным устройствам с помощью технологии Bluetooth, инфракрасного порта или USB-кабеля.
Интернет в движении
Куда бы вы ни направились Интернет всегда будет вам доступен благодаря Nokia N73. И не стоит беспокоиться о своих файлах, ведь мобильное устройство Nokia N73 оборудовано антивирусной защитой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Карта памяти miniSD объемом 1 Гб Nokia MU-24
Позволяет увеличить объем памяти, доступной для данных, музыки и приложений.
Усовершенствованный автомобильный комплект Nokia CK-7W
Обеспечивает удобство коммуникаций для людей, находящихся в автомобиле.
Bluetooth-гарнитура
Nokia BH-800
При обманчивой простоте ее наушник с идеальным удобством займет место у вас в ухе. Носить ее можно как с креплением, так и без.
Гарнитура Nokia Music HS-20, адаптер AD-41
Удобные наушники в сочетании с превосходным качеством звука - гарнитура для настоящих любителей музыки. Управляйте музыкой и звонками, не доставая телефон. Работает со стандартными 3,5-мм наушниками.

Мобильные телефоны, GPS - навигаторы, Гарнитуры, Радиотелефоны, Телефоны, Факсы, Аксессуары к телефонам, Сотовые телефоны CDMA, Мини-АТС

Комментариев нет: